Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе, которая  направлена  на разностороннее развитие детей дошкольного возраста

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются нормативно-правовыми актами РФ и Московской области

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных деятельности,  утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2013  №1039 (ред.12.12.2019), государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Уважаемые гости нашего сайта!

Консультационный пункт для родителей детей          не посещающих детский сад  «КАПЕЛЬКА»

Одна маленькая «Капелька» внимания, добра, тепла может изменить всё на своем пути, когда много маленьких Капелек превращаются в огромную волну доброты.

Мы хотим поделиться с Вами капельками доброты и радости — рассказать о  «КАПЕЛЬКЕ», консультационном пункте в нашем детском саду!

Цель работы Консультационного пункта «Капелька»: оказание консультативной, психолого- педагогической, диагностической, методической и иной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста получающего дошкольное образование в форме семейного образования.
В нашем консультационном  пункте вы сможете задать волнующие вас вопросы учителю-логопеду, педагогу-психологу, музыкальному руководителю, инструктору по физической культуре, а также методисту и заведующему дошкольного учреждения, получить квалифицированную бесплатную  помощь — консультацию, диагностическое обследование ребенка, практические рекомендации и механизмы решения выявленных проблем.

Консультационный пункт работает 1 раз в неделю (среда) в утренние часы: с 10.30 до 12.30 Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями ребенка, но не более 20 минут. Консультирование родителей до 30 минут.
     Для записи на консультацию, Вам необходимо позвонить    по                           ТЕЛЕФОНУ 8-495-515-01-34
Сообщить:  цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного пункта»), назвать свою фамилию имя  отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию  имя отчество Вашего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать волнующую Вас проблему, интересующий Вас вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
После регистрации Вашего обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Сотрудники нашего  консультационного  пункта «Капелька» работают под девизом: «Маленькая капелька добра, может  превратиться в море доброты!»

Не осуществляется