Береговая Наталья Владимировна

ВОСПИТАТЕЛЬ

ДЕТСКОГО САДА

Образование: Высшее педагогическое, Московский государственный педагогический университет, год окончания 2016.

Квалификация: Организатор- методист дошкольного образования; Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж:

• Педагогический :-
  • Общий: 28 лет

Категория: Высшая

Наталья Владимировна работает в нашем детском саду почти с времен его основания, за это время было выпущено очень много воспитанников и сейчас в группу к Наталье Владимировне уже ходят дети ее выпускников.  Наталья Владимировна раьотает в группе компенсирующего вида, для детей с нарушением речи. Ответсвенный, грамотный, настоящий прфессионал своего дела. Воспитанники Натальи Владимировны, постоянно принимают участие в городских фестивалях и конкурсах “Королевские звездочки”, “Хочу все знать!”, фестиваль техничекской направленности “Квантенок” , реализовано множество проектов по развитию воспитанников в различных направлениях 2015 год ” Помним- гордимся”  по духовно- нравственному развитию, 2016 год “Твори добро”  нравственное развитие воспитанников, толерантностьи благотворительность, 2017 год “Витамины – наши друзья”  развитие у воспитанников навыков здорового образа жизни и здорового питания, 2018 год ” Жизнь замечательных людей”  развитие любви к родному городу и формирование знаний о жизни известных жителей нашего города.

• 2016 год 72 часа “Создание условий реализации ФГОС ДО в дошкольной образовательной организации”
  • 2016 год. – 72 часа”Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования”;
  • 2015 год 72 часа “Проектирование и реализация основных образовательных программ в области дошкольного образования”
  • 2014 год – 18 часов “Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования”