Перлина Валентина Александровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

ДЕТСКОГО САДА

Образование: Среднее специальное педагогическое; Высшее, с 2016 года студентка московского областного педагогического университета . Психолого- педагогическое образование.

Квалификация: Воспитатель дошкольно- воспитательного учреждения;

Стаж:

• Педагогический : –
  • Общий: 10 лет

Категория: Первая

• 2015 год  – 72часа, “Проектирование и реализация основных профессиональных образовательных программ по напрвлению “Специальное дефектологическое образование” (учитель- дефектолог)
  • 2015 год 72 часа, “Развитие познавательно- исследовательской  и продуктивной деятельности детей дошкольного возраста по экологии”
  • 2015 год 72 часа “Современные стратегии реализациидошкоьного образования.Внедрение ФОС ДО”
  • 2016 год, 16 часов “Содержание и методика технического творчества детей дошкольного образования “От Фрёбеля до робота- растим будущих инженеров”