Сабаева Любовь Владимировна

ЗАВЕДУЮЩИЙ

ДЕТСКИМ САДОМ

Образование: Высшее, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, г. Москва, 2003 год; Высшее, Московский педагогический государственный университет, г. Москва, 2012 год ( присуждена степень магистра педагогики, по направлению «Педагогика»)

Специальность: Маркетинг

Квалификация: Маркетолог

Стаж:

• Административный: 11 лет
  • Общий: 20 лет

Категория: Высшая

• Почётная грамота Министерства образования Московской области за добросовестный плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста Приказ министра образования Московской области от 03.07.2017 № 222-К;
  • Благодарственное письмо за взаимодействие с МБУ ДПО «УМОЦ» по организации и проведению регионального семинара «Экспериментальная деятельность как условие современного качественного дошкольного образования» от 21.02.2018г.
  • Почётная грамота от Главы городского округа Королёв Московской области за многолетний плодотворный труд, успешную работу по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста 2020 год
  • 2018 «Основная образовательная программа дошкольного образования как инструмент реализации ФГОС ДО»  рег.номер №23988-18, 72 часа АСОУ
  • 2017 “От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров”. “Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий”, г. Самара.
  • 2016 Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ “Оконтрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд” 144 часов. Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
  • 2020 Пожарно-технический минимум. АНОО ДПО “Интеллект”
  • 2019 Охрана труда для руководителей и специалистов. АНОО ДПО “Интеллект”
  • 2020 “Менеджер образования” Переподготовка. ООО “Инфоурок” город Смоленск, Квалификация “Менеджер образования”, Диплом о профессиональной подготовке, 000000053830 от 29.04.2020г. 600 часов