Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Королёв Московской области

“Детский сад комбинированного вида №33 “Берёзка”

Дата создания образовательной организации: 1980 год

Учредитель:

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Королёв Московской области в лице Администрации городского округа Королёв Московской области. Функции и полномочия Учредителя, за исключением функций и полномочий собственника имущества, осуществляет Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области.

Местонахождение образовательной организации:

Юридический адрес: 141067, Московская область, город Королёв, мкр. Болшево, ул. Новая д.2А

Образовательная деятельность Учреждением осуществляется по следующему адресу:

• Московская область, город Королёв, мкр. Болшево, ул. Новая д.2А

Режим работы: пятидневная рабочая неделя,полный день — 12-часовое пребывание детей. Рабочие дни: с понедельника по пятницу. Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы: с 6:45 до 18:45 часов

Контакты: